expand_more

В Центре Пилюгина состоялись первые спортивные корпоративные соревнования

21.06.2023

17 июня 2023 года на стадионе СК «СТАРТ» прошли спортивные корпоративные соревнования, организованные для работников предприятия. За победу в соревнованиях боролись 10 команд, каждая из которых была представлена коллективом одного из руководителей функциональных направлений:

10.   ФинБез – капитан Гулин Дмитрий.

Командный зачет проходил по пяти дисциплинам: полоса препятствий, беговая эстафета, броски на точность, пенальти, апогеем соревнований стала битва по перетягиванию каната.

В ожесточённой борьбе первое место заняла команда «НАУКА» – сборная первого заместителя генерального директора - генерального конструктора Е.Л. Межирицкого. Второе место заняла команда «ФинБез», замкнула тройку лидеров - «СГИ».

Памятные кубки и призы победителям вручал генеральный директор предприятия И.Е. Мальцев.

На празднике помимо командных зачетов можно было поучаствовать в личных и семейных соревнованиях, мастер-классах.

Кроме того, для детей работников предприятия была организована развлекательная программа, где можно было испытать себя в ловкости,
силе и сноровке: квест, игра «черная дыра», аквагрим, роспись сумок, конкурс на рисунок логотипа нашего предприятия.