expand_more

В АО «НПЦАП» состоялся квиз «День Победы»

16.05.2022

       12 мая в Большом конференц-зале предприятия состоялась интеллектуально-развлекательная игра (квиз), приуроченная к празднованию 9 Мая.  За победу в конкурсе боролись 11 команд.

       На этот раз основной темой квиза стали советские песни и фильмы о Великой Отечественной войне. Отличительной чертой данной игры были дополнительные логические задания на военную тематику. Квиз состоял из пяти туров: «Синенький скромный платочек», «А зори здесь тихие», «Города и герои», «Солдатская смекалка», «Блиц».

       Интеллектуалам предстояло в ходе игры отгадать не только названия самих песен и кинолент, фамилии композиторов и исполнителей, но и вспомнить отдельные строчки композиций, сцены из фильмов и решить логические задачи.

       По итогам встречи первое место завоевала команда «Киноманы». На второй позиции - «А кто его знает?», замкнули тройку лидеров ребята из команды «Наступит весна». В финальном этапе развернулась напряженная борьба за третье место, в ходе которой лидирующая всю игру команда «КТООТК» уступила свое первенство.

       Победители получили грамоты и символические подарки – «сухие пайки».
expand_more