expand_more

Поздравление с Днем Победы от генерального директора АО «НПЦАП» Игоря Евгеньевича Мальцева

06.05.2022


Дорогие коллеги, ветераны, труженики тыла и дети войны!


Сердечно поздравляю вас с Днем Победы – с этим великим праздником, днем славы нашего народа!

        Со дня окончания Великой Отечественной войны прошло уже 77 лет. С каждым годом все дальше залпы прошедшей войны, но память нашего народа продолжает жить в сердцах благодарных потомков.

        В семье каждого из нас есть участники этой страшной войны: погибшие, пропавшие без вести и те, кто встретил День Победы живым! Мы с гордостью храним их награды, фотографии, воспоминания. И будем помнить о них и рассказывать своим детям и внукам.

       Низкий поклон и вечная благодарность ветеранам, ковавшим Победу на фронте и в тылу! В наших сердцах всегда будут жить память о бессмертном подвиге и гордость за героев Великой Отечественной войны.

        Сегодня наш общий долг – сохранить мир и стабильность в стране, обеспечить достойное будущее нашим детям! И мы вместе сделаем все для укрепления безопасности нашей Родины.

        Я обращаюсь ко всем работникам нашего предприятия, ветеранам, труженикам тыла и всем, кто помнит и чтит эту дату. Пусть наш труд на благо России, ее обороноспособности станет надежным щитом для сохранения мира на земле.

        Уважаемые коллеги, желаю вам добра, благополучия, здоровья и побед только на мирном поле! С великим праздником – с Великой Победой!


expand_more